Кирилл Кириллов

Совокупность неправильных жизненных установок передающихся по наследству создают эффект"родового проклятия"-разница?

Какая разница между родовым проклятием и неправильным воспитанием?
Чем отличается родовое проклятие- энергетическая петля созданная действиями лиц практикующих оккультные науки - черную магию, веритничество от психологического родового проклятия в головах людей, какова разница между потомственными неудачниками и "псевдопсихбольными" и те и те погибают, но одним нужно лечить голову, а вторым спасать душу?
Критерии по которым отличается порча- негативное энергетическое воздействие от неправильных жизненных установок?

Лидия Бурлакова

наследственная энергоинформатика.. .
сигнатура энергоинформашионной библиотеки наследственности передоваемой из рода в род из поколения в поколение создает предрасположенности, той или иной интенсивности, но не противоречит ситеме генного доминирования.
параметризация воздействий силовых излучений выявляет большую эффективность малых воздействий имеющих большу точность по назначенности.

Милашка

неправильные жизненные установки
совсем не обязательно делают человека
несчастным или несчастливым, тем более
в нашем-то мире перевертышей, к тому же
даже если это и так, то весь этот негатив
сказывается только на самом человеке
в отличие от этого, родовое проклятие
можете передаваться на другое поколение
(детей и далее) даже если при этом человек
сам остается вполне благополучным, причем
такой негатив более стойкий и дает более
негативные последствия, особенно на здоровье
но связь между этими двумя понятиями несомненно
есть, ведь человек с очень неправильными установками
как правило создает столько зла людям, что волей-неволей
все проклятия в его адрес накапливаются и рано или поздно
рикошетом заденут более слабого - или его или, что происходит
намного чаще, - его детей, особенно в плане здоровья