Иван Дяченко

как вывести пятно на цветной новой футболочке от Comet для чистки ванны? Пятно белое такое, не отстирывается: (

В*
Валерия *******

это пятно отбеленное кометом-никак не вывести

Антон

никак, комет отбелил краску.

Светлана Тюкаева

поздравляю, это футболка испорчена .в комет входит хлор, он вам и выбелил пятно .

Кс
Ксюха

И не отстирается....))))))))) Потому что это не грязь....)))))

Валерий

Отстирать - никак.
Попробуйте закрыть пятно, если это возможно. Пришить или приклеить на это место - стразик, бусинку, аппликацию (продаётся в магазинах для рукоделия).

Ирина

Всю футболочку в комете замочить.

Наташа Богачева

Боюсь, что футболочке каюк!

Катюшка

ясен пень не отстирывается.. оно ж выжженое))

Анна Разоренова

Апликацию на пятныщко сделать, вышивку или стразиков нашить, а больше никак.

Ге
Геннадий

Хлорка сожрала цвет, увы....