Ол
Ольга

Есть ли у меня совместное будущие с человеком котором я сейчас живу? Он меня любит? Фото

Я Владислава 16.08.87

Иван Пашков

что то не все гладко в отношениях. Тут нужно смотреть причину-либо негативное воздействие на пару, а может быть просто очередной этап трансформации отношений.

Игорь Игорь

будет свадьба у вас

Михаил Кирсанов

да есть с ним будущее .Любит

Вячеслав Бабичев

любит вас и уважает
думаю что будущее есть приложите и свои какие-то усилия если не хотите его терять и дорожите вашими отношениями