El
Elya

Что он чувствует ко мне? Есть ли шансы на воссоединение? Он-Дмитрий 14.02.1974, я-Светлана 22.04.1985.

Игорь

Не видно чувств! ? Можете быть какое то время вместе! Но перспектив в отношениях в дальнейшем не видно! Возобновлять не стоит! ( хотя Светлане этого -хочется! ( это прогноз! ) Удачи Вам!

Алексей Баранов

Шансы есть, вернуть можно, но он что то злиться очень на Вас.

Андрей Стишуков

Фото не хотите показать?

Ксения Прокофьева

Увы, былые чувства уже поутихли. Шанс на восстановление есть.