Ольга Агеева

MINECRAFT что делать?

Людиии помогите я играю дома майнкрафт но когда я в интернет клубе тоже хочется играть но начинается играть заново что делать что игра сохранился и я играл и в интернет клубе

Евгений Шувалов

Зарегистрируйся на сайте заплати в месяц 2 $, и играй на сервере Mine craft и тогда процесс продолжиться.. .
З. Ы. Зачем вообще ходить в клуб если и дома можно зарубить, в клуб надо толпой ходить.... играть в cs, dota left for dead....