Natasha Malceva

какие группы выступали 29сентября на круге света в Музеоне? ? никак не могу вспомнить блин=((

Ро
Роман

Открыли завесу!
29 сентября с 21:00-23:00 выступает виджей-диджей PUSH & PULL, Россия. Rumpistol-RedBaron - международный коллектив, исполняющий электронную музыку (музыканты из Копенгагена, Гамбурга и Лос-Анжелеса) .

30 сентября живой концерт группы DJ Рulsе из Санкт Петербурга, а также DavidovIntermediumвиджей – диджей, Россия.