Георгий Суханов

О чём мне думать если ничего нового в голову не лезит?

Я думаю постоянно одно и тоже и разных мыслей у меня мало, о чём таком и на какую тему лучьше думать если в голову нечего не лезит (я мог бы читать книги и слушать аудиокниги и смотреть фильмы, но всё это мне не нравиться, мысли читать я тоже не могу) откуда мне взять новую информацию и о чём думать, и если можно подскажите как переключить себя с "надоедливых повторяющихся мыслей" на другую волну?
А вы о чём обычно думаете?

Александра Черникова

думай эффективно

Антон Кудрявцев

бред какой-то если честно.. . Новое из жизни, фильмов, инета пробуй. Если ничего не интересно то твой мозг не способен на такое а значит смирись с тем что есть.. . Хотя (имхо) не возможно чтобы ничего нового не было