Vitaliy Petrenko

Какие на ваш взгляд самые тяжелые рок и метал группы.

пример жанров: дэткор, грайнд-кор, паувервиоленс, треш-метал и другие.

Андрей

Зачем эти коры? . Преимущественно, тех или прог -дэт металл советую-Obscura, Necrophagist, Ade, Antropofagus, Fleshgod Apocalypse, Ex Deo, Nile, Gorod, Alchemist, Quo Vadis, Gorguts, Atheist,Cynic, Tholus и Death.

Любовь Постникова

Cannibal Corpse
Devourment
Suicide Silence
Whitechapel
Neaera
Heaven Shall Burn
ParkWay Drive
Chelsea Grin
Exodus
Kreator

Вл
Владислав

Группы играющие в следующих направлениях:
Brutal Death переходящий в грайнд
Depressive Suicidal Black Metal
Funeral Doom Metal

Виктор

Korn, MuDvayne, Sabaton.

Элина Герасимова

Для меня - Cannibal corps.

А"
Андрей ""

Ну вот из новых Kvelertak очень мощная экстремальная группа, Obituary...из старых.. . Die Apokalyptischen Reiter местами зашкаливают.. .
Napalm Death, Cannibal Corpse, Cathedral...
Ну и еще добрая сотня наберется...: )

Александр Серенко

Мановар, Циник (как и почти весь прог-метал) , ДСБМ, Фюнерал-Дум имхо, по сравнению с грайндкором и некоторым брутальным дэтом - легкотня. Но это если под словом тяжелые иметь ввиду жесткость звучания.

Святуся Смирнова

vader
lost soul
decapitated
есть конечно тяжелей и брутальнее, но по мне эти в самый раз

Александр

Artemiev
Nickelback
Lumen
Him
Scorpions