Мария

Кто поёт песню с текстом : "Вороны, надо мной кружатся вороны, а я на все 4 стороны убегаю от тебя. "?

И наступает новый день открывать глаза мне лень, счастлив я как никогда, пусть все дела забуду пусть, только б отступила грусть и отступила б на всегда"?

Юлия Дмитриева

а я на все 4 стороны убегаю от тебя. "? - даа, это круто! )))