Василий Юртайкин

как приклеить защитную пленку на телефон, чтоб без косяков, в смысле без пузырьков воздушных, может какие тонкости?

Сергей Бритов

с брызгалки чуть воды туда, и потом раскатай воды сама выйдет)

Дмитрий Николаенко

И лучше в ванной комнате, там пыли меньше.

Анна Титова

Жидкое мыло с водой на ватку .Ватку отжать хорошо. Протереть поверхность. И аккуратно, начиная с одной стороны в другую разглаживая клеим. Повторюсь : ватку отжать! чтоб жидкость не затекла внутрь.