Юрий Ледяев

Подскажите плиз как сделать так, чтобы не стиралась история с гугл хром?) ) всем вам-спасибо))

сестра постоянно стирает историю-очищает пароли, авторизации, логины... очень не удобно. Она не перестанет это делать ни при каких обстоятельствах. Как мне это сделать самой? спасибо!)

Saper Anonymous

Наверно, нужно как-то поставить два разных гугл-хрома на один комп, с разными папками истории.

Анастасия Елисеева

когда зашла в браузер нажми ctrl + h. там будет история