Василий

У меня не запускается PAINLILLER - Крещеный кровью (2004)

У меня стоит Windows 7 .Я апнул игру до 1.64 версии, попытался крякнуть, но скачав кряк не смог, вылетает ошибка в ней написано (Запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутствует Engine.dll. Попробуйте переустановить программу .) Я скачал Engine.dll Что делать дальше Помогите пожалуйста...

Вообщем я психанул не дождавшись ответа, и удалил как попало игру (не через инсталятор) и теперь не могу нормально не удалить, не переустановить эту игру .Вылетает ошибка, написано (Ошибка при распаковке файлов поддержки : Разрушительный сбой) . .Что мне сделать чтоб нормально удалить остатки игры?

Елена Ерохина

Переустановить нужно снова!