Га
Галина

Dr Web не обновляется

Dr Web 7.0 не обновляется, когда сам жму обновить обновление доходит до конца после чего вылезает ошибка:
http://clip2net.com/s/595D1x
что делать?

Ирина

Забить на этот антивирус. Прочь правила, прочь страхи

An@stasiya Андреева

попробуйте сохранить насьройки а сам антивирус удолить и скачать новую версию я так на планшете делол

Виталий Кузнецов

Правой кнопкой мышки нажмите на иконку Dr.Web в правом нижнем углу экрана. В контекстном меню выберите: Синхронизировать -> Только сбойные компоненты.
В случае, если пункт меню Синхронизировать отсутствует, то выберите из меню агента Администратор, ответьте утвердительно на вопрос операционной системы и снова откройте меню. Далее уже повторите Синхронизировать -> Только сбойные компоненты.
Дождитесь предложения перезагрузить систему.

Ирина Игонина

инэт кончился.
ключик пирацкий.
вирусы сожрали всё что можно