Ан
Анюта

Можно ли капать ушные капли Ципромед в глаза, пробовал закапать жжет не по детски

Cutie

Нельзя. Для глаз существуют глазные капли с ципрофлоксацином. Вы бы ещё в глаза геморройную мазь заложили.

Ольга Терон

как вообще до этого можно додуматься????

Юрец Лукьянчук

Глазные капли стерильные. Состав одинаковый. Иногда производители пишут глазные-ушные. Но желательно в аптеке быть внимательнее и приобретать именно глазные.
Для г-на просветленного -мази от геморроя активно применяются для удаления отеков под глазами у голливудских звезд и публичных людей.