Амира Ильяшук

какие подводные камни если я из москвы поступлю в мухосранск в ВУЗ потому что в москве конкурс выше?

Волкова Оксана

Во-первых, некоторые вузы Москвы (и их немало) гораздо хуже, чем в провинции и конкурсы туда меньше. А во-вторых, с таким отношением к провинции, с вашей спесью и тупым "столичным" неуважением к остальной России, в Мухосранске Вам будет трудно выжить : у Вас не будет друзей и, скорее всего, Вы будете аутсайдером в университете.

Наталья Лагутина

Харкачер ИТТ - все по имижбордам!