Эльмир Мамедов

За какой период до экзамена преподаватель должен выдать студентам вопросы из билетов для подготовки ?

Существует ли документ, который устанавливает минимальный срок или это миф?
так ли, что это регламентируется уставом университета?

Милена Азатян

Преподаватель вам ничего не должен, он может выдать вам билеты к экзамену, а может и не выдать

Екатерина Сизова

Как правило преподаватели сами решают выдавать вопросы или не выдавать. В любом случае все вопросы будут из лекций которые (я надеюсь) вы писали в течении семестра (года).. .
Аесли нет лекций то прямо говоря вы попали поскольку вам прийдется учить грубо говоря все, или узнать названия тем и по ним готовиться...

Ahmed Ahmed

Как правило, на последней лекции. Документов на этот случай не существует.