Ма
Малаша

В клеточной инженерии проводят исследования связанные с чем?

Костя Точкин

С сингулярностью млекопитающих и насекомых

Галина Соболева

КЛЕТОЧНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ -- совокупность методов, используемых для конструирования новых клеток. Включает культивирование и клонирование клеток на специально подобранных средах, гибридизацию клеток, пересадку клеточных ядер и другие микрохирургические операции по «разборке» и «сборке» (реконструкции) жизнеспособных клеток из отдельных фрагментов.