K*
Konstantin *****

Что за слово? Состоит из трёх букв, первая Х вторая У последняя Й

Самаэль Аун

Хуя (Хуя, с арабского-тунисского Huy) — брат.
Хуй (Хуй, с турецкого Huy) — он же темперамент.
Хуй (Хуй, с северо-саамского Huj) — очень много (отсюда, видно, и выражение «дохуя») .
Хуй (Хой, рас. перс. خوی) — город в Иране.
Хуй (Хю, рас. нем. Huy) — посёлок в Германии.
Хуй — «открывашка» по-вьетнамски.
Хуй (Хуй, рас. монг. ) — ножны. Причём по-латыни те же самые ножны — vagina. ИЧСХ, в монгольском языке, согласно простейшему разговорнику, наберётся два десятка слов, содержащих ХУЙ, но ни одно из них не является матерным или неприличным. А если учесть, что письменность у монголов кириллическая…
Хуй по-корейски — это что-то вроде нашего «кыш» или «брысь» . Так разгоняют животных и птиц: «хуй! хуй! »
Хуй (Юи, рас. нидерл. Hoei, рас. фр. Huy) — город в Бельгии, а также Ja, Ja, Huya! (Я, Я, Хуя! рас. бельг. Да, да, хорошо!
Нахуй (Nahui) — деревенька в Перу.
Нахуя — деревня в Пиренеях (Nahuja). Пруфлинк.
Хуй (Hui) — более 9000 значений в китайском языке, алсо вице-премьер госсовета КНР носит фамилию Hui, на русский переводящуюся как Хуэй (политмаскировка, однако) .
Хуй-ган по-китайски, представьте себе, пепельница! Особенно, если учитывать значение англ. «gun».
На востоке первой линии Пекинского метрополитена имеются станции «Сыхуй» и «Сыхуй восточная» , название которых можно перевести как «четыре добродетели» . Так что если вы хотите сходить на четыре хуя- милости просим в столицу Поднебесной. А если вспомнить, что «сы» -по-китайски «четыре» , — легко понять, что в представлении китайцев является добродетелью.
Хуйчжоу (в моралефажеской транскрипции- Хойчжоу) - крупный город в южнокитайской провинции Гуандун, недалеко от которого есть одноименное нефтяное месторождение. Город разделен на районы Хуйчэн и Хуйян, кроме того, в административном подчинении местной мэрии находится округ Хуйдун, в названии которого «дун» обозначает «восточный» .
Хуй по-китайски также может иметь множество значений от модального глагола «уметь, мочь» до «возвращения» , «золы-пепла» и т. д. В современном словаре китайского языка на него более 25 иероглифов-омонимов. Например, фраза «Серая лисица шаг за шагом возвращается в клуб» по китайски звучит так :"Хуйсэ хули ибу ибу хуйцюй хуйсуо".
Хухуй (Jujuy) — провинция в Аргентине. Но в связи с нехорошим звучанием в русскоязычной литературе используется бразильский вариант прочтения Жужуй.
Национальность «Хуй» — китайские мусульмане. В странах совка и в этой стране тоже обитают.
Хуй — повелительное наклонение глагола «ховать» (хоронить, прятать, хранить) . Хотя не исключено и Хой.
Хуй (рас. лат. hui) — датив от местоимений hic, haec, hoc (этот, эта, эти) .
Хуйттинен (Huittinen) — городок в Финляндии. Пруфлинк. В той же Финляндии (недалеко от границы с этой страной) есть еще и Хуяккала.

Хуй на банкноте в сто рублей

Хуй на банкноте островов Кука

Где-то в глубинах космоса…
Huismus (хёйсмюс, рас. голл. ) — воробей.

Mike

Поц.

Юл
Юлия

Забавно.