Люба Якуничева

Как правильно произносить брэнд Michael Kors??

Майкл Корс или Мишэль Корс? ?

Всегда произносил первый вариант, но в последнее время часто слышу употребление 2 варианта.

И*
Иван ****

Мишель - это если прочитать по "французки". У французов имя Мишель, у англичан Майкл.

Роман

МАЙКЛ!!!! Корс. Мишель пишется Michelle

Михаил Шошин

майкл корс

Катя Соловова

Слышала только Майкл Корс.

Настенька

Майкл Корс (англ. Michael Kors; род. 9 августа 1959 года в Нью-Йорке) [1] — американский модный дизайнер. Michael Kors — название его бренда одежды, аксессуаров и парфюма.

Ал
Александр

Говорят что Майкл Корс, но сама я говорю Мишель. Да и в проекте "Подиум" Хайди Клум представляла его, как Мишель. Или просто переводчики так сделали) Теперь сама буду мучиться из-за этого и думать что неправильно говорю)

Арнольд

майкл корс конечно

Сергей Краснухин

Правильно Майкл Корс. Купить кстати хорошую копию можно здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Са
Сашка

Майкл Корс конечно же! А здесь можно купить оригинал очень дёшево!!! http://alfamarketshop.ru/?page=michael-kors

Надежда Серебрякова

Раньше назывела Миша Корс