Anar Ismailov

Где найти или как это называется?

Лето. Жарко. Даже в жилетке.
А привык всё своё носить с собой. Пару раз видел, аксессуар, состоящий из лямок и карманов спереди.
Грубо говоря, представьте жилетку у которой остались одни карманы снизу и крепления на плечах.
Что-то типа такого, но вместо ремня (горизонтального) на двух передних вертикальных карманы.
http://www.aliexpress.com/item/G-TMC-Chest-Belt-for-Gopro-HD-Hero-2-3-BK-HR47-BK/807845386.html

Гуглю и жилетки, и барсетки, и сумки через плечо....не попадается 😞

Не выдра 3м. Более компактно, для ключей, платка, расчески, сигарет с зажигалкой, ручки и документов.
Кожаная перевязь с 4-мя вертикальными карманами.

Светлана

Попробуй в военторге. Называется Выдра 3м