Сайами Накамура

Не знаю что написать, поэтому напишу что первое на ум пришло-

Константин

Прикольные у тебя имя и фамилия; -)))

Максим

я понял! )))
Ударим троллингом - это той самой ручкой, которая у жопы! )))))

Ел
Елена

«Во всяком человеке, если он и мудрый, есть много и глупости, иногда глупости отвратительной. Всякую минуту берегись, человек, сам себя, своей глупости: эта величайшая глупость есть грех, от него всякая пагуба».