Мария

я не понял так если пингвин птица редкая, почему он до середины Днепра долететь не может?

Антон

Так если он долетит до серидины Днепра, он перестанет быть редким

Юл
Юлия

Сами-то пингвины не летают, а вот редкий из хохлов может так пнуть пингвина, чтоб тот до середины днепра улетел. Ну, может только 2-3 мордоворота из киевского ДИНАМО.

Анютка

Потому и редкая что не долетает.

Дарья

А нафига ему лететь - он и переплыть может...

Ма
Мария

Они в район Днепра редко залетают, поэтому редко какой пингвин знает в каком месте Днепр перелетать надо. А те кто знают, другим не говорят.