Ольга Назаркина

мне по почте пришло 6 писем что я получил наследство и везде по 10000000 баксов. Подскажите, что делать с 60 лимонами?

Юля Глазырина

Отправь в спам. Они у меня там надёжно хранятся. Деньги-это зло. Пусть другие с ними борются..

Светлана Sova Соловей

богатым раздай им не хватает вечно

Баxa

Лимоны мелко порезать и залить 10-тью литрами спирта - настойка класс!

Александр Чудиновских

пора просыпаться

Дарья Калашникова

Я люблю лимоны, у меня от них - радость на сердце ,, Поделись со мной . ну хоть 5 лимончиков . а? Не жадничай, а то ограблю !!