Елена Левина

Ну вот как Абъяснить мАей жене, шо этА красивая и грудастая блАндинка нИ мАя секретарьша, а новаЙА радистка Кэт из центра?

Вячеслав Сюникаев

Зделай загадАчнАе лиТСо и СКАЖИ ПРАВДУ....

Ма
Маша

вставь ей антенну свою и дергай ее за соски)))) ) и тада станет ясно)) ) передаешь же))))))))

Возбуждения Регулятор

напои жену, как слониху, в кафе "Элефант"

Татьяна Мордвинова

Пусть позвонит в центр там сейчас я ))
Я подтвержУУУ))))

Александр Сёмин

скажите ей, что работаете дворником... у дворников нет секретарш)))

Дмитрий

Предъяви ей Штирлица!!

Влад Ибрагимов

Предъяви ёй Штирлица в полный рост ...)))))))

Александр Колыванов

Ага, а старая в декрет ушла!

Angel S

Как объЙАснишь, чИркни мне, как! А на шОтенок этА тоже распрАстраняется ? ))