Valya Kotik

Каким существенным свойством отличается предпринимательство от бизнеса??

Екатерина

То-же самое оно : ))))))))))))))))))))))))))))

Соломенко Виталий

Предпренимательство - деятельность направленная на получение прибыли, на свой страх и риск.
Бизнес - "дело" (некомерческая организация - это тоже "дело" хотя цели получения прибыли нет)

Сергей Смагин

все просто предпринимательство это чистая прибыль до 1 000 000 рублей, а бизнес это все что свыше данной суммы...