Doston Janapov

помогите найти фильм приключения семейный шел по телеку в 2007 году...

..

Там про подростков, за которыми охотятся бандиты, чтобы узнать тайные сокровища. А у подростков есть сверхсилы девочка видит ведения, мальчик слышит сквозь стены, а второй рисует то что увидит... Им нужно найти свитки с подсказками, иначе они сгорят. А в конце у профессора три волшебные книги знания, которые входи войдут в их тела как новые силы и знания...

Володя Ко

Легенда о трёх ключах (2007 год)
http://kinobanda.net/film/13275/
В один день, тринадцать лет назад, в разных семьях родились трое детей. Сейчас они выросли, и выясняется, что у каждого есть свой особый дар: Дэмиан необыкновенно силен в математике, Жюльетт говорит на всех известных языках, а Джимми рисует то, что произойдет в будущем. Объединившись, они могут сделать много полезного. Но внезапно над ними нависает смертельная угроза! Кому-то этот союз очень сильно мешает.. .