Екатерина Зябкина

Подскажите породу этого милого животного.

Я думала они только коричневого цвета, а этот какой-то уж белёсый.. .

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СВОИ КОММЕНТАРИИ)

Альберт Пак

На первых трех фото генетический урод, померанец, White Micro Teacup Pomerian. Для таких собачек существует спец. термин-"Teacup" puppies(щенки "чайная чашка") или Micro Teacup Dogs.
Маленькая собачка с большими проблемами: риск открытого родничка, гипогликемия, сердечные проблемы, коллапс трахеи, болезнь Пертеса, судороги, гидроцефалия, слепота и проблемы с пищеварением, респираторные заболевания.. .
"Teacup" puppies-всего лишь маркетинговая уловка недобросовестных заводчиков. Мало того, что "впаривают" покупателям за неоправданно большие деньги, попутно рекламируя карликовость как достоинство, так к тому же "забывают" предупредить, что собаки-то проблемные, да и живут, от силы, года 2.
Размер мини объясняется наличием т. н. гипофизарного нанизма (карликовость) , это не достоинство, а заболевание ( аутосомно-рецессивное наследование) , таких особей нужно обязательно браковать.
НОРМАЛЬНЫЙ ЗАВОДЧИК в разведение таких собак не пускает и выбраковывает, а вот ДЕЛЬЦЫ от собаководства пользуются неграмотностью людей и впаривают таких собачек за бешеные деньги.

На 4-ом фото померанец в типе "медвежонок".

Ирраклий Андропников

это шпиц карликовый

Маргарита Тололаева

померанский шпиц

Сергей Артюшенко

карликовый шпиц. такие больше 5 лет не живут (

на последнем фото нормальный померанский шпиц. к первым не относится

Елена Текоева

это больной шпиц

Татьяна Большакова

вааай нуу какая лапочка))))))))

Масянька Хвостова

Да, карликовый шпиц.

Дмитрий Якунин

Карликовый померанский шпиц.

Ар
Артём

Да - да, это померанский шпиц! Они могут быть белыми, рыжими и черными. Вот например еще померанский шпиц белого цвета.

Ирина Солошенко

Собачка-инвалид ((((