Александр Тарханов

Какое имя можно дать котятам (мальчику и девочке) ?

Желательно чтобы звучалось и можно было назвать в нужный момент ласково)
Заранее спасибо)

Луиза

Адзин и Дуа )))
драсти ))

а этот первый )))

Наталья Мороз

для девочки: Анфиса, Нюша, Тифани, Леди, Габби, Эмми. для мальчика: Шанель (Шаня), Васька, Мурзик, Данька, Малыш, Кеша, Пуша. Чем смогла, тем помогла) Удачи*)

Ислам

Главное чтоб в имени были буквы К и С, тогда кот точно будет реагировать.
Ну а чтоб звучалось можно:
Для девочки: Джессика, Матильда, Джульета, Мелисса, Рейчел, Багира, Барселона, Анабель, Шанель.
Для мальчика: Кокс, Феликс, Макс, Цезарь, Мартин, Перси, Виски, Марсель, Саймон, Доминик.
Хотя моих двух зовут Оптимус Прайм и Сосисыч))))

Ирина Лубсанова

мальчик: Семен, марсик, барсик и т. п.
девочка: нюша ксюша маша саша фаня

Татьяна Локтионова

Очень красиво можно назвать их: Маркиз и Маркиза !
И ещё можно назвать их : Мелисса и Мелисс, Дымка и Дымок, Афон и Афоня ,,,Муся и Мусь, Соня и Сонь
.