Se
Sef

Что подарить любимому на пол года отношений?

Срок небольшой, поэтому хотелось бы какой-нибудь приятный маленький подарок. именно полезный подарок, безделушки не люблю дарить

Антон

Брелок для ключей. Каждый день у него будет в руках. И не по разу. Да и с прибамбасом каким-нибудь. Выбор сейчас большой.

Галина

Ты полгода встречаешься с мужчиной/парней и не знаешь, что ему подарить?

Какая же ты невнимательная.

Наталья *****

Нарды резные с зоны. Самый оптимальный и хороший подарок. Не знаю, если парень у тебя настоящий мужик, то оценит. Можно нож какой охотничий, а лучше новые кросовки.

Светлана Закарлюка

1. Купи ему настенные или наручные часы. Будет всегда смотреть на них и не опаздывать к тебе на свидание.
2. Если есть общие фотографии, то распечатай одну из них и вставь в рамочку. Можешь даже свою фотку подарить, где ты хорошо выглядишь. Пусть поставит её себе на стол и будет о тебе вспоминать)
Удачи!