Сергей Щербаков

Подскажите фильм про маньяка

Подскажите фильм про маньяка - психа какого-ни будь, но только не от лица жертв которых он мочит, а от первого лица самого маньяка. "Парфюмер" и подобное нудное не советуйте.

Юлия Меркулова

Я видел дьявола, восточный экспресс.

Алексей Добровольский

посмотри "маньяк", но там не от первого лица, но фильм хорош..

Надежда Родионова

Под маской: Восхождение ЛЕсли Вернона

Мария Святова

Попутчик...

Наташа Демьянова

Хороший доктор

Роман Шлыков

Недавно смотрела - "Никто не выжил" в главных ролях Люк Эван отличный фильм