Александр Козлов

Подскажите где можно скачать книгу "Лихолетье" Скрынников???

Ксюнька Ксю

Скачать Лихолетье. Москва в XVI - XVII веках - Р. Г. Скрынников
books-history.net › ...› Россия в XVII - начале XVIII вв.
Скачать книгу Лихолетье. Москва в XVI - XVII веках - Р. Г. Скрынников Описание: Книга Р. Г. Скрынникова Лихолетье посвящена ...

*****

OZON.ru - Книги | Лихолетье. Москва в XVI - XVII веках | Р. Г ...
www.ozon.ru › ...› Россия в XVII - начале XVIII вв.
Книга Р. Г. Скрынникова "Лихолетье" посвящена драматическим событиям, происходящим в Русском государстве и Москве в период Смуты начала XVII в .