Дмитрий Монастырев

Появился баннер) после ввода пороля)

перепробовала все ключи Dr.Web не подходят (((попробовала все безопасные режимы, не фига (((что делать???

Евгения Белоусова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Наталия Галкина

Войдите в безопасный режим, и с помощью мастера "восстановления Windows", сделайте откат на предыдущую точку восстановления и баннер пропадет.
Если баннер появляется в безопасном режиме, перезапустите компьютер в "безопасный режим с поддержкой командной строки". В окне введите "rstrui.exe"

Светлана Грозненская

как выглядит баннер?
описать можете?