Алевтина

С++ windows forms помогите!!!

Знаю все основы с++, пишу виндос формс программу, нужно присвоить к кнопки следующею форму, созданную раньше, как это сделать, мой код не тянет

Максим

Поясни, что значит "присвоить к кнопки следующею форму". Лучше переформулируй вопрос, типа "пользователь нажал на кнопку, должно произойти определенное действие (описываешь, что именно должно произойти) ".

Update:

Подключи, в начале файла после строки "#pragma once" заголовочный файл своей второй формы:

#include "Form2.h"

Обработчик нажатия кнопки будет выглядеть примерно так:

System::Void button1_Click(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) {
auto f = gcnew Form2();
f->Show(); // или f->ShowDialog();
}