Марина Храброва

Можно ли самому (без вызова настройщика) Установить на компе Виндоус8,с 7-го

Таня

Можно, Практически все так и делают, причем, все родились обычными обормотами, а не гениями.

Почитай в сети как это делается - ну, с первого раза, может, и не получится. Но, что всё равно получится - это точно.

И самое главное - железо ты никак не испортишь, а потому, можно пытаться ставить пока не получится. Но - не забывать кушать, спать и писать. Хотя бы раз в сутки.

Василий Юртайкин

Если руки есть то да.

Инга Кумар

настройщиков вызывают только нубы ыыыыыыыы

Евгения Дровняшина

Конечно, ознакомьтесь с официальной документацией:

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/upgrade-to-windows-8

Валерия Рыбка

руки есть у всех, главное чтобы они управлялись не спинным мозгом. чтобы не возникало ситуации "а где вся моя порнуха на 5 лет"

Diana Sidali

Конечно можно. В тырнете куча мануалов по установке.

Ирина Заровная

Можно. В Интернете навалом информации о том, как это делается.
Только потом, не надо задавать дурных вопросов, типа: звук (микрофон) не работает, видео тормозит или "тогда показывало, а после переустановки - не показывает, и т. п. ". Задрали такими "вопросами"...

Руслан Бугаев

Принцип, как тут--------> ENTER
При запуске или перезагрузке компьютера сразу нажать Delete и держать пока вместо системы откроется биос, там есть пункт Boot в заголовках в нём нужно выбрать CDDVD-подробности в Ютубе и сети есть.