Сергей Лепков

Помогите с графикой cs 1.6 !!!

6!.6!.Я удалил кс который у меня был там меня рекламой насыпали короче и я удалил, и я скачал новую и вот включаю а графика там ужасная я все в настройках сделал но оно не стало как прежде в игре же есть значки вот патроны там деньги и т. д вот помогите сделать значки меньше!. 6!.Я удалил кс который у меня был там меня рекламой насыпали короче и я удалил, и я скачал новую и вот включаю а графика там ужасная я все в настройках сделал но оно не стало как прежде в игре же есть значки вот патроны там деньги и т. д вот помогите сделать значки меньше!

Ан
Андрей

Сколькобукафффф!! ! Есть подозрение, что у вас была сборка с модами. . В КС 1.6 сама по себе графика не очень

Марина Сергеева

+ Яне, я купил

Панфилов Сергей

поставь в настройках видео Opengl