Бактыгуль Амираева

Нужна помощь.. какой цвет волос на Ваш взгляд мне подойдет?

Жа
Жанерке

Ваш лучше всех, на фото. Поверьте на слово. Ещё накраситесь

Dmitri Kulakov

Мне кажется, что какой-то ближе к чёрному или даже тёмно-рыжему. Это уже на ваше усмотрение)

Ангелина Кролевцова

У вас ооочень красивый цвет волос сейчас, но я понимаю вас... захотелось чего-то новенького.. . я бы порекомендовала молочный шоколад.. ни в коем случае не переходите на черный или рыжий как посоветовали выше! ! Потом не избавитесь! !

А молочный шоколад подчеркнет ваши и без того милые черты лица и сделает вас немного ярче)) )

Наталья Васильева

можно оставить и ваш цвет. Или покрасить на тон 2 темнее вашего. но не кординально.

Надежда Тарасова

Смотря насколько кардинально вы решили измениться. Может чуть ярче но такой же как есть? Или чуть более шоколадный.
Я вот долго искала и сейчас нравится то что есть у меня, почти как родной, но яркий )))

Soval Lngro

темно рыжий думаю подайдет только темно рыжий

Равиль Туйгильдин

Можешь посмотреть здесь, может что подберешь)

Ирина Карпова

однозначно тёмно рыжий

Елена Коцеруба

Не гробьте волосы красками тебе лучше всего как на фото. Но если уж решили краситься, то главное не берите краску Палетт: она из моего личного опыта самая термоядерная.