Ольга Мальцева

Подскажите пожалуйста. на сайте "из рук в руки" вывешенны объявления- все объявления агентсв. - сколько комиссия

если квартира стоит 10 000, сколько я им должна заплатить? или подскажите где можно найти комнату в москве без посредников

Га
Гайк

Агенства обычно берут 10 % - если продажа.
Пишите объявления, расклеивайте : куплю квартиру без п. с

Вероника

как договоритесь. При продаже: Изначально 4-6%, но это чисто условно. Сумма сбивается легко
При аренде : 100%

Милашка

там подписано без посредников бывает. Агенство берет от 1 до 15 процентов от суммы, зависит от выбранных риелторов