Юр
Юрий

Зачем носить stone island? если можно нарваться на неприятности тупо из-за фирмы?

и как раз таки оставшиеся 20 % те. на кого ты нарвешься :))

Павел Колокольцев

Зачем кого-то бояться? Выражайте себя !
К тому же % 80 населения нашей страны не знает, что это значит...

Наталья Бронникова

Да нормальный итальянский шмот! Чет у нас вообще большая часть и" правых", и "левых " вообще не в курсе, как он выглядит. А те. кто в курсе, явно не станут к прохожему из-за одежды цепляться.
И, ежели вас такая паранойя "долбит",одевайтесь себе на рынке и не переживайте -кто ж вам запрещает?

Виталий Логвиненко

а что это значит?? ? почему нарваться????

Паша Дергачёв

Заходи сюда https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/
покупай и на всех забивай!!!

Зара Гаджиева

из за качества одежды, можно купить ваз и говорить зачем иномарка