А*
Арташ *********

Samsung Galaxy S2 или Samsung Galaxy S3?

что лучше использовать в качестве gps навигатора? красота и престижность не имею значения. им будут пользоваться только как навигатором Навител. нужен быстрый поиск спутников и устойчивый приём везде. что бы не зависал и не выключался от перегрева как HTC.

и конечно он должен ловить спутники офлайн, то есть безо всяких симкарт и интернетов!

Надежда Николаева

Я бы вообще не советуваю покупать это пластиковое говно. Купи лучше meizu mx2 . А вообще лучше купить навигатор, там батарейка за минуты сядет.

Станислав Егоров

в качетстве навигатора лучше нафигатор думаю) и дешевле) а в соотношении цены качества дизайна скорости работы и износоустойчивости и надежности думаю s2 2011 года в черном корпусе лучше всего будет ну я не уверен) . поспрашивайте еще на 4pda там знатоки сидят)