Вова Орлов

Помогите с входом в однокласники. Пишет что заблокирован требует свой сотовый вести потом ответить на смс вопрос

Вячеслав Фомин

у меня такое было только с сайтом ВКОНТАКТЕ. меня взломали и чтобы восстановить страницу нужно было ввести номер телефона. мне на телефон пришел код-пороль, который можно потом изменить и его нужно ввести. а потом ответить на пару вопросов-чисто для себя! может и тут такая же ситуация?

Екатерина Романова

Скорее всего у Вас на компьютере троянская программа. Проверьте файл c:/windows/system32/drivers/etc/hosts (открыть блокнотом) . Если там фигурируют адреса одноклассников, вконтакте, и т. п. , проверьте компьютер антивирусом, после чего очистите файл hosts.