Ир
Ирка

К вам приходят мудрые мысли. Те, которые хочется записать и вы их записываете. Напишите, если есть такие

Анна Сёмина

записываю
но преимущественно чужие
заимствованная мудрость

Милашка

А зачем вам чужие мысли, лучше поделитесь своими:)

Александр Скворцов

Записываю мудрые высказывания своей племянницы. Могу поделиться:

В 3 года: "Мне подарили блокнотик. Буду туда свои воспоминания записывать".
"Вот сижу на горшке, тебе звоню. Давай сегодня подольше поговорим, а то у меня тут много дел"
В 4 года: "Хорошо, что у нас есть кожа. А то бы мы ходили красные, страшные, все в мясе. "
"У нас квартиры нет, только коттедж. Вот и приходится в коттедже жить. "

В 5 лет: "Если Советский Союз снова будут строить, я могу гвозди забивать".
"Здесь продаются бассейны, а у нас - не продаются. Все-таки миром правит Бог".

Юрий Дружинин

Нет неизлечимых болезней. Есть неизлечимые люди))).