Анфиска Орлова

Помогите найти Документальный фильм о полтергейсте

Документальный фильм о полтергейсте. В начале фильма показывали, как парапсихологи изучали подобные явления в квартире женщины, которая собственно их и вызвала. Так же в этом фильме показали заброшенный дом в одной деревеньке, где якобы происходили странные вещи. В итоге парапсихологи (2 молодых человека) поехали в этот дом для изучения анамалии. Так же показали кадры с их видеокамеры, где один из них зайдя в сгнивший деревянный дом - провалился под пол. Другой пытаясь ему помочь (и слыша разные странные звуки) был вырублен по голове кем-то... (?). Он очнулся на снегу неподалеку от этого дома. Суть, что это не какой-то там фильм ужасов. А реальная неразгаданная история. Либо докфильм, либо передача. Показывали днем по 1му каналу. Все перебрала в инете, но именно этого видео нет (((. Кто знает помогите Плизззз!

Andrews Andrews

можно посмотреть необъяснимо, но факт (была такая программа про полтергейст) по ТНТ раньше шла передача..