Алексей Бойко

Не подскажите сервер World of WarCraft:Cataclysm X1. Сервак (желательно без всяких лагов. Х1 обязательно!

Ал
Альберт

Без всяких лагов и пиратский? Да это ведь разные вещи. Если Вам нужно первое - battle.net, тем более там уже новое дополнение. Если нужны лаги, ошибки, удаление персонажей и т. п. - совершенно любой пиратский сервер, в них нет различия.

Дарина Гаденова

Раньше я написал бы batle.net - но на оффе уже панды. Так что сейчас таких серверов действительно нет. Ну, а если устраивает играть с туевой хучей багов - выбирай любой сервер с ммотопа.