На
Надежда

Ноутбук HP 630 LJ514T#ABA. Родная ОС win7homex64. Хочу поставить win7ultimatex64. Проблема внутри.



При покупке диск с драйверами для этого ноутбука не дали. При этом обнаружил что диск D отличается диска Ц. Он весит 10 гб и в нем какая то папка recovery, в которую я зайти никак не могу. Может дрова там?

Блин меняю ос не из за того что у меня 1 логический диск. Меняю ОС потому что больше привык к максимальной. Минимальные отличия между ними имеются. Мне интересно где драйвера находятся. И раз уж такая инфа про папку рековери. В какой же вид она приведет мой комп? Как при 1-ом дне покупки?

Анатолий Богатых
Анатолий Богатых

Там скрытый образ Вашей Виндовз для восстановления. Умерла ваша виндовз нажали сочетание клавишь (на сколько я помню у вашего ноут бука это Ф9) и виндовз установилась заново. А если хотите другую виндовз поставить с диска то это при запуске входите в биос идете в меню бут там ищете строку фирст бут и ставити там ваш двд. нажимаете ф10 и все.

МБ
Мария Борисова

зачем менять ОС. Смысла абсолютно не вижу. Как я понял все свободное место вместе с установленным виндовс на диске Ц. Что б сделать 2 раздела достаточно просто поставить программку Acronis Disk Director 11 Home и будет у тебя 2-3 раздела в общем как захочешь. Папка Recovery это среда восстановления Виндовс. Тоесть если ты напортачил, удалил какой файл нужный, драйвер или еще чего нить скачал с интернета у тебя там что-то заменилось и все похерилось то с этой папки можно все восстановить и исправить.

Похожие вопросы
как включить wifi на ноутбуке hp 635 ОС Windows XP ???
Ноутбук HP Pavilion g6-2204sr переустановить ос
подскажите на сколько видеокарта у ноутбука hp 630?
не работают функциональные клавиши на ноутбуке hp 630?
Проблема с ноутбуком "HP Pavilion g6"
Апгрейд ноутбука hp 630 внешне
Ноутбук HP pavilion g6 проблема!
Не читает диски на ноутбуке HP 630?
Проблема со звуком в ноутбуке HP Pavilion dv7
ноутбук hp