Наталья Герасимова

Нужно детльное описание....

Вчера у меня украли большую суму денег, хотела купить памперсы и предметы для ребенка, а так же и пищу.
Вроде бы пустой транспорт был и все равно вытащили. И это в первый раз за мою жизнь. Помогите с описание того кто это сделал и как его можно вычислить. . Стояла за мной женщина всю дорогу... и вышла со мной на от остановке. Осталась без денег... Заметила когда хотела расплатится.

15,02,1987 Фима

Д.
Демон ....

Человек капюшоном