Анаттолик Короткевич

Несколько человек говорили, что моя судьба не просматривается. Как это? Что ждет в личной жизни? Буду ли счастлива?

8.10.1992 6 утра г Ростов-на-Дону

Алёна Валерьевна

можно быть счастливой и без свадьбы.... в гражданском браке

Св
Светлана

Естественно не просматривается, если данных о рождении нет, а гороскопы только по датам и составляются...

Граф Дракула Граф Дракула

может не просматриваться, по не сколько причинам если вы когда то обращались за помощью могут поставить защиту от злых людей, чтобы не кто немог пройти ваше пространство. вы просто закрыты поэтому вам могут не сказать у вас может стоять код. закрытости его могут увидеть только сильные люди и что сказать. о вашей судьбы. да вы много путались в жизни и много было разочерований вы ищите такого человека каторый вас понемал. но вам по подались со всем другие

Екатерина

ВЫ-**тройка**,по нумерологии; это-человек,
ищущий свой идеал, как в личных отношениях, так и в работе. И, если, заранее не задать параметры идеала, которые, по жизни-
неизменны, то поиск его может занять всю жизнь.
ВАША главная задача (пока не поздно) -определить (задать) эти параметры и начать поиск.