Фаррух Юлдашев

Есть ли магический способ перенести в реальность определённого персонажа из аниме?

На дваче мне посоветовали создать тульпу (осознанную галлюцинацию), но как по мне, это верный способ сойти с ума. Ищу более безопасные способы.
Персонаж этот - Гасай Юно из Mirai Nikki. Совершенно очаровательная девушка. Я люблю её, и никто кроме неё мне не нужен.

Тарис, кокаин очень вреден для здоровья. К тому же я не знаю, как его заполучить.

Анна Адылова

кроме тульпы, нет способа.. да и создать тульпу-надо быть тибетским ламой с оошена бошим потенциалом, чтоб не только у вас в голове существовало, но и в реале проявилось. к тому же, проявленное, может обладать лишь желаемой внешностью, а не качествами.

Kloyh Feoktistov

хм а тебя не смущает что она там убила настоящую Юно и остальных ?

Абабакир Самадходжаев

Этот способ называется кокаин.

Аня Волкова

Хахахэх) Юно, двач...)) )
Толсто. .
Способа материализовать вот так вот вот нету.
Смирись и живи один, проблем нет. .

На
Надежда

Магического способа нет