Яковлев Дмитрий

Когда я выйду замуж и будет мне счастье?

Полина, 17.09.1992, г. Махачкала, Россия, живу с малых лет на Украине в Харькове. Заранее большое спасибо. И знать бы хотябы имя моего избранника. Мне кто-то сказа, что выйду замуж в следуищем году, но правда ли это?

Андрей Игнатов

в течении 5 лет, но счастья не будет

Оля Вершинина

Не задавай глупцам вопросы

Наталия Гераскина

Не жди счастья, ищи его и добивайся.

L7
Loki 75

ВашеЧисло жизненного пути: 11/2

С этим числом жизненного пути от вас ожидают многого. Этот особый путь приведет вас к духовному и вдохновенному просвещению человечества. Иногда вы будете действовать на уровне 2, используя ассоциации, для того чтобы быть понятым. Усвоив этот урок, вы перейдете на следующий этап – станете вдохновенным лидером.
Вы природный харизматичный лидер, обладающий искрой и магнетизмом. Ваша платформа предопределена, и вы непременно окажетесь в центре внимания. Ваша миссия состоит в том, чтобы стать тем, к кому обращаются в поисках истины и просвещения (иногда духовного свойства) , и чем более вы будете честны перед вселенскими законами, тем счастливей и удачливей окажется ваш путь.
Карьерный или профессиональный выбор числа 11/2 включает в себя любую сферу деятельности, которая позволяет быть учителем, дипломатом или оратором, потому что это даст вам возможность применить свой огромный талант заводить и вдохновлять других. Это также число пилота самолета, директора фильма, работника телевидения, харизматичного духовного лидера или философа, и вы преуспеете везде, где сможете быть в центре внимания, иметь дело со средствами информации или авиацией, или работать с большими группами людей.

Дополнительное число жизненного пути: 2

Ваш путь приведет вас к поиску равновесия и гармонии во всем, что вы делаете, вы узнаете выгоды сотрудничества, компромисса, терпения и поддержания мира. Научившись этому, вы перейдете на новый уровень числа жизненного пути 2 – объединение людей.
Вы были рождены для связи с другими и связывания других друг с другом. Если назревает борьба, люди с числом жизненного пути 2 делают все возможное, чтобы избежать ее. На самом деле, если ваше число жизненного пути 2, вам нельзя забывать о себе и своих проблемах, улаживая дела других.
Что является карьерным или профессиональным выбором числа жизненного пути 2? Вы особенно хороши в делах, которые требуют посредничества, переговоров, заботы о деталях, поддержки или сбора информации. Кроме того, если вы найдете работу, которая позволит вам реализовать свою чувствительность, то вы сможете пользоваться одним из своих огромных преимуществ и, естественно, преуспеете.

Ал
Александр

до 2016 года выйдешь замуж Зовут Алексей Соколов

Ирина Лаврова

Очень смешно. Считать мудрых глупыми, а глупых мудрыми может только истинный глупец. Глупость это отсутствие мудрости. Мудр тот кто видит истину, а не зазнавшись противоречит всему и вся! Для пользователя "Лапа".