Светлана

помогите разгадать сон пожалуйста!

мне приснились похороны, они были возле род-дома, и как раз в это время вышла молодая девушка с младенцем на руках, и ей говорят беги скорее беги! ! и она побежала вперед машины с покойником. А позже мне приснилась моя бабушка, будто ее душа умерла, а тело еще живое и умрет только на следующий день, мы пошли с ней на кладбище и она сказала похороните меня возле моего мужа, потом я ее обняла так крепко-крепко, и сказала я тебя люблю! к чему это все: похороны, младенец, бабушка, душа, тело...

Иришка Ласковая

Если накануне был день прожит нервный или обиды огорчения сильные были, то сон об этом. Ты с высот духовных упала вниз, как бы умерла или погубила себя. причем Душа твоя уже весьма высокая была и мудрая т. к в образе бабушки, но потом в образе молодой и неопытной девицы. А ребенок- это ты в глазах Бога. Но быстро вернешь себя вло взрослое или подростковое состояние, как только в душе тишь и благодать наступят. Может и сегодня ночью.

Вася Пупкина

все пучком бабушка всегда поможет..) может это хотели сказать