Константин Салтыков

Поступило предложение, на мой взгляд вроде выгодное. Для тех, кто реально видит-что-то.

Предложение по досмотру пожилых людей. Как думаете, видите, стоит за это браться или нет? Пожалуйста, ответьте те, кто реально обладает способностями и видит ситуацию.
31,03,1992 Вика

Ната Графичева

вы не получите все, что вам обещают на данный момент, выгода будет меньше, чем вы сейчас рассчитываете.